РестАрт:Кухня

7200 руб.

РЕСТАРТ:Кухня — «Кухня под контролем!»

Интерфейс для организации работы кухни в режимах классического ресторана, фаст-фуда, точки самообслуживания.

Если раньше всех заботило наличие распечатанного, а не написанного от руки чека, то сегодня все увлечены внедрением новых технологий на кухне. Вручить шеф-повару планшет или повесить монитор с заказами для каждого цеха.

Можно все объединить: и шефу выдать новый гаджет, и экран установить для поваров, и заказы печатать на принтере (для подстраховки!), а в зал повесить панель с электронной очередью.

Поэтому новый АРМ работает сразу на платформе Windows. Не важно, на какой гаджет его установить: дорогостоящий тачскрин, планшет или обычный монитор с клавиатурой, чтоб побольше и на всю стену.

Главное — повар должен увидеть новый заказ, когда его создал официант, к какому времени подать, рецептуру и способ приготовления блюд, фото подачи. Каждый новый заказ отображается на экране в виде тайла (сообщения).

В режиме «легкого» управления повару достаточно нажать на блюдо, чтоб изменить его статус на «готово».

В расширенном режиме предусмотрено несколько статусов: «принято в работу», «готово», «подано». Линейным поварам рекомендуем настроить отображение заказов только по их цехам, а вот для шеф-повара — все цеха для полноты картины.

Windows-версия входит в состав обычного дистрибутива.