Пакет программ для фронт-офиса ресторана, кафе, точки фастфуда, столовой. В РестАрте есть все, чтобы сделать обслуживание ваших гостей образцовым и современным.

Ваш ресторан с фронт-офисом РестАрт работает быстро и без ошибок, чего бы это не касалось. Встреча и размещение гостей, прием заказа, взаимодействия с кухней и складом, дисконтные и бонусные акции и системы лояльности для постоянных клиентов, все способы расчетов с гостями, сертификаты, талоны и купоны, резервирование столов, обслуживания банкетов, работа с предоплатой и депозитами. В ежедневной отчетности – уверенный рост выручки и среднего чека, информация о результатах работы каждого сотрудника, учета рабочего времени персонала.

 РестАрт дает вам не только полный арсенал успешного ресторана, но и возможность настроить все так, как нужно именно вам.

РестАрт — это фронт-офисный продукт, который работает под управлением СУБД SQL. На практике мы используем, как  правило,  вариант бесплатного SQL Express, которого хватает обычно на типовое предприятие общепита.

Сам продукт построен на модульном принципе. Рассмотрим, что в него входит.

О системе РЕСТАРТ за 5 минут